Croix de Saint Georges pour bravoure, modèle... - Lot 289 - Coutau-Bégarie

Lot 289
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Croix de Saint Georges pour bravoure, modèle miniature pour sabre, en or et en émaux. Bon état. Poinçons titre: 56, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon orfèvre: B. D. H.: 1, 8 cm - L.: 1, 8 cm. Poids brut: 7 grs.
Mes ordres d'achat