Croix de Saint Georges, modèle de 4ème classe,... - Lot 285 - Coutau-Bégarie

Lot 285
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Croix de Saint Georges, modèle de 4ème classe, à titre civile, en or et émaux. Poinçons titre: 56, Saint- Pétersbourg, avant 1899. Accident. H.: 3, 5 cm - L.: 3, 5 cm. Poids brut: 13 grs.
Mes ordres d'achat