Croix de Saint Wladimir, modèle de 3ème classe,... - Lot 282 - Coutau-Bégarie

Lot 282
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Croix de Saint Wladimir, modèle de 3ème classe, à titre militaire. En or, émail rouge, avec ruban rosette. Bon état. Poinçons titre: 56, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçons d'orfèvre: Edouard et Vera Ditvald. H.: 3, 5 cm - L.: 3, 5 cm. Poids brut: 12 grs.
Mes ordres d'achat