Croix de Saint Stanislas, modèle de 3ème... - Lot 276 - Coutau-Bégarie

Lot 276
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Croix de Saint Stanislas, modèle de 3ème classe, à titre militaire, en or et émail rouge. Bon état. Poinçons titre: 56, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçons d'orfèvre: Alexandre Keibel et marque du privilège impérial. H.: 4 cm - L.: 4 cm. Poids brut: 13 grs.
Mes ordres d'achat