Plaque de l'ordre de Saint Stanislas, en... - Lot 273 - Coutau-Bégarie

Lot 273
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Plaque de l'ordre de Saint Stanislas, en vermeil, émail et or, avec couronne. Poinçons titre: 84, Saint- Pétersbourg, avant 1899. Poinçons d'orfèvre: Keibel et marque du privilège impériale. Bon état. H.: 9 cm - L.: 9 cm. Poids brut: 56 grs.
Mes ordres d'achat