Plaque de l'ordre de Saint André, en vermeil... - Lot 272 - Coutau-Bégarie

Lot 272
Estimation :
8500 - 9000 EUR
Résultat : 17 000EUR
Plaque de l'ordre de Saint André, en vermeil et émail. Poinçons titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçons d'orfèvre: Keibel et marque du privilège impériale. Bon état. H.: 9 cm - L.: 9 cm. Poids brut: 50 grs.
Mes ordres d'achat