Médaille en argent au chiffre de Nicolas... - Lot 261 - Coutau-Bégarie

Lot 261
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Médaille en argent au chiffre de Nicolas Ier, empereur de Russie (1825-1855), commémorant le jubilé du 25e anniversaire (1817-1842) du 6e régiment de Cuirassiers prussiens dirigé par Nicolas Ier. Tâches et usures. Travail allemand daté 1842. Poids: 21 grs. Diam.: 3, 5 cm.
Mes ordres d'achat