Cuillère de service à caviar en argent. A... - Lot 164 - Coutau-Bégarie

Lot 164
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Cuillère de service à caviar en argent. A décor ciselé d'un bouquet de fleurs, manche torsadé. Poinçon d'orfèvre: M. P., non identifié. Poinçon titre: 84, Moscou, avant 1899. L.: 17, 5 cm. Poids: 68 grs.
Mes ordres d'achat