Passe thé en vermeil. A décor en trompe l'oeil,... - Lot 163 - Coutau-Bégarie

Lot 163
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Passe thé en vermeil. A décor en trompe l'oeil, imitant un baquet en bois. Poinçon d'orfèvre: J. R., non identifié. Poinçon titre: 84, Moscou, 1875. H.: 4 cm - Diam.: 3, 5 cm. Poids: 24 grs.
Mes ordres d'achat