Couverts en argent. Par GRATCHEV, Saint-Pétersbourg,... - Lot 161 - Coutau-Bégarie

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Couverts en argent. Par GRATCHEV, Saint-Pétersbourg, 1891. A décor en trompe l'oeil, imitant l'écorce de bouleau tressé. Poinçon d'orfèvre: GRATCHEV. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1891. L.: 17, 5 cm. Poids total: 107 grs.
Mes ordres d'achat