Cuillère de service à soupe en argent uni.... - Lot 159 - Coutau-Bégarie

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Cuillère de service à soupe en argent uni. Avec manche en ébène tourné. Poinçon d'orfèvre: C.C., non identifié. Poinçon titre: 84, Moscou, 1846. L.: 31, 5 cm. Poids brut: 129 grs.
Mes ordres d'achat