Grande cuillère de service en argent uni.... - Lot 158 - Coutau-Bégarie

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Grande cuillère de service en argent uni. Gravée sur le manche d'un monogramme en caractères cyrilliques. Poinçon d'orfèvre: illisible. Poinçon titre: 84, Odessa, 1879. L.: 27, 5 cm. Poids: 187 grs.
Mes ordres d'achat