Ensemble d'argenterie. Comprenant deux ronds... - Lot 157 - Coutau-Bégarie

Lot 157
Estimation :
300 - 500 EUR
Ensemble d'argenterie. Comprenant deux ronds de serviette, un verre à vodka et un saleron. Poinçon d'orfèvre: illisible. Poinçon titre: 84, Moscou, 1872, 1882, etc... H.: 3 cm, 3, 5 cm, 5 cm, 4 cm. Poids total: 120 grs.
Mes ordres d'achat