Saleron de table rectangulaire en argent.... - Lot 156 - Coutau-Bégarie

Lot 156
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Saleron de table rectangulaire en argent. En forme de petite coupe sur pied, légèrement évasée, avec anses feuillagés de chaque côté. Poinçon d'orfèvre: illisible. Poinçon titre: 84, 1862 H.: 9 cm - L.: 6 cm. Poids: 98 grs.
Mes ordres d'achat