Timbale «Stopa» en argent. De forme légèrement... - Lot 139 - Coutau-Bégarie

Lot 139
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Timbale «Stopa» en argent. De forme légèrement évasée, reposant sur un piédouche, à décor gravé de fleurs. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1866. H.: 10 cm - L.: 6 cm. Poids: 91 grs.
Mes ordres d'achat