Petit Kovch à vodka en argent uni. Par AKIMOV,... - Lot 136 - Coutau-Bégarie

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Petit Kovch à vodka en argent uni. Par AKIMOV, Moscou, 1908-1917. Gravé sur chaque face d'un monogramme en caractères cyrilliques. Poinçon d'orfèvre: V. AKIMOV, actif de 1860 à 1908. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. H.: 4, 5 cm - L.: 10, 5 cm. Poids: 53 grs.
Mes ordres d'achat