Elément d'attache d'une boucle de ceinture... - Lot 131 - Coutau-Bégarie

Lot 131
Estimation :
400 - 450 EUR
Elément d'attache d'une boucle de ceinture en argent niellé. Orné d'arabesques, avec attache de fermeture en forme de Kinjal. En l'état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. L.: 8 cm - L.: 4 cm. Poids brut: 28 grs.
Mes ordres d'achat