Etui à cigarettes rectangulaire en argent... - Lot 123 - Coutau-Bégarie

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Etui à cigarettes rectangulaire en argent niellé. A décor sur une face d'une troïka au galop, dans un entourage fleuri, intérieur vermeil. U sures importantes du temps et bosses. Poinçon d'orfèvre: non identifié. Poinçon titre: 84, Moscou, 1899-1908. L.: 10 cm - L.: 4 cm - E.: 3 cm. Poids.: 143 grs.
Mes ordres d'achat