Porte roubles en argent. Gravé d'un monogramme... - Lot 112 - Coutau-Bégarie

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Porte roubles en argent. Gravé d'un monogramme B. A. en caractères cyrilliques sous couronne comtale. Travail anglais, circa 1920/1923. H.: 7, 5 cm - Diam. 3 cm. Poinçon d'orfèvre: L. K., non identifié. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poids brut: 83 grs.
Mes ordres d'achat