Guggenberger Mairovich, école roumaine du... - Lot 104 - Coutau-Bégarie

Lot 104
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 700EUR
Guggenberger Mairovich, école roumaine du XXe siècle. Portrait de la grande-duchesse Kyra de Russie, princesse Louis-Ferdinand de Prusse. Dessin signé en bas à droite et daté Paris 1935. Bon état. H.: 34 cm - L.: 26 cm.
Mes ordres d'achat