Maria Féodorovna, impératrice de Russie.... - Lot 75 - Coutau-Bégarie

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Maria Féodorovna, impératrice de Russie. Portrait photographique stéréo, signé Peter Elfelt, à Copenhague, représentant la tsarine jouant aux cartes en compagnie de son père le roi Christian IX et de ses soeurs Alexandra de Grande-Bretagne et Thyra de Cumberland. Tirage argentique monté sur carton, 1904. Petites usures, mais bon état dans l'ensemble. H.: 9 cm - L.: 18 cm.
Mes ordres d'achat