Alexandre III, empereur de Russie (1881-1894).... - Lot 66 - Coutau-Bégarie

Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Alexandre III, empereur de Russie (1881-1894). Ensemble de quatre modèles différents de son papier à lettre, surmontés de son monogramme en lettres bleues A.A. (Alexandre Alexandrovitch) sous couronne grandducale à l'époque où il est tsarévitch et sous couronne impériale. On y joint quatre modèles différents d'enveloppes à son monogramme.
Mes ordres d'achat