Ecole russe du XVIIIe siècle

Lot 58
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole russe du XVIIIe siècle
Portrait de l'empereur Alexandre Ier de Russie (1777-1825). Huile sur toile, conservée dans un cadre moderne en bois doré. Restaurations, en l'état. H.: 54, 5 cm - L.: 40 cm.
Mes ordres d'achat