Icône peinte sur bois. Vierge de Smolensk.... - Lot 36 - Coutau-Bégarie

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Icône peinte sur bois. Vierge de Smolensk. Travail russe de la fin du XIXe siècle. Accidents, en l'état. H.: 33, 5 cm - L.: 29 cm.
Mes ordres d'achat