[HÔPITAUX MILITAIRES]. Formulaire pharmaceutique... - Lot 276 - Coutau-Bégarie

Lot 276
Estimation :
100 - 120 EUR
[HÔPITAUX MILITAIRES]. Formulaire pharmaceutique à l'usage des hôpitaux militaires de la République française, publié à Paris par l'Imprimerie du Département de la Guerre An II de la République, in-8°, 64 pages, demi-reliure en chagrin vers, dos lisse. En l'état.
Mes ordres d'achat