PESNELLE M.

Lot 267
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
PESNELLE M.
Coutume de Normandie, publié à Rouen chez Jean-B. Besongne, 1727, in-4 (260x190 mm), reliure de l'époque en veau brun, dos à nerfs orné de motifs or, pièce de titre en maroquin, titre en lettres d'or, 648 pages. En l'état.
Mes ordres d'achat