AUCOURT comte d'.

Lot 266
Estimation :
100 - 120 EUR
AUCOURT comte d'.
Les anciens hôtels de Paris (...) avant 1789, publié à Paris aux éditions Henri Vaton, 1880, in-8°, 166 pages, illustrées d'une carte pliante en fin de volume, demi-reliure en chagrin bleu, dos à nerfs orné du paraphe de l'auteur en lettres d'or, titre en lettres d'or. En l'état.
Mes ordres d'achat