ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN XIXE SIÈCLE.

Lot 227
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 644EUR
* Faune jouant de la flûte en dansant. En bronze à patine brune et nuance verte reposant sur un socle rectangulaire en serpentine. Usures du temps, mais bon état général. H. : 27 cm - L. : 10 cm - P. : 11 cm.
Mes ordres d'achat