ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN XIXE SIÈCLE.

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
* Jean qui rit - Jean qui pleure. Paire de personnages en bronze à patine médaille, reposant sur un socle cylindrique en marbre noir orné d'une frise en serpentine. Petits accidents. H. : 24 cm.
Mes ordres d'achat