ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN XIXE SIÈCLE.

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 902EUR
Buste de Dionysos coiffé d'une couronne de fleurs. En bronze doré, finissant sur une base rectangulaire. Bon état. H. : 21cm - L. : 12,5 cm - P. : 9 cm.
Mes ordres d'achat