STRADELLI ERMANNO (1852-1926).

Lot 219
Estimation :
1000 - 1500 EUR
* Le lutteur. En bronze à patine verte, signé sur la terrasse, reposant sur un socle en marbre rouge de forme carrée. Petits accidents, mais bon état général. H. : 41 cm - L. : 12 cm.
Mes ordres d'achat