ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE Molière (1622-1673).

Lot 213
Estimation :
800 - 1200 EUR
Buste en fonte à patine noire, signé au revers « Poli » et marqué «Fondeur Béchu, 1829. Usures du temps. H. : 50 cm - L. : 33 cm - P. : 23 cm.
Mes ordres d'achat