* PLAQUE DE CARROSSE. En bronze doré finement... - Lot 210 - Coutau-Bégarie

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
* PLAQUE DE CARROSSE. En bronze doré finement ciselé représentant les armes d'alliance du Royaume de Suède et du Royaume de Norvège, sous fond d'un manteau d'hermine surmonté d'une couronne royale. Bon état. Travail français, XIXe siècle. H. : 12cm -L. : 9 cm.
Mes ordres d'achat