GRAND SOUS-MAIN DE BUREAU. De forme rectangulaire,... - Lot 126 - Coutau-Bégarie

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
GRAND SOUS-MAIN DE BUREAU. De forme rectangulaire, en cuir, orné au centre des grandes armes de la Maison royale de France dorées encadrées d'une large frise dorée aux petits fers à décor de fleurs de lys armorié à chaque angle. Usures du temps, en l'état. H. : 36 cm - L. : 50,5 cm.
Mes ordres d'achat