ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE.

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait de profil de Marie-Antoinette, reine de France (1755-1793). Dessin au trait de plume et lavis, signé en bas au centre « Martin Fecit » et daté 1792. Usures du temps, rousseurs, en l'état. H. : 42 cm - L. : 34 cm.
Mes ordres d'achat