[CAPTIVITÉ DE LA FAMILLE ROYALE]. Journal... - Lot 101 - Coutau-Bégarie

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 103EUR
[CAPTIVITÉ DE LA FAMILLE ROYALE]. Journal de ce qui s'est passé à la tour du Temple pendant la captivité de Louis XVI roi de France, publié à Paris par la Société Catholique des Bons Livres, 1797 ; demi-reliure de l'époque en veau marron, dos lisse, titre en lettres d'or, in-4, 296 pages. En l'état.
Mes ordres d'achat