BUSTE DE LA REINE MARIE-ANTOINETTE. En biscuit,... - Lot 100 - Coutau-Bégarie

Lot 100
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 541EUR
BUSTE DE LA REINE MARIE-ANTOINETTE. En biscuit, reposant sur une base carrée, signé sur la terrasse Leconte, d'après le modèle réalisé par Louis-Simon Boizot. Bon état. Travail français du XXe siècle dans le goût de la Manufacture de Sèvres. H. : 34 cm - L. : 22 cm.
Mes ordres d'achat