ENSEMBLE DE SIX FIGURES D'IMMORTELS ET DEUX... - Lot 12 - Coutau-Bégarie

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 966EUR
ENSEMBLE DE SIX FIGURES D'IMMORTELS ET DEUX GUANYIN EN PORCELAINE DE CHINE. Époque Jiaqing (1796-1820) et XIXème siècle Peintes dans les émaux de la famille rose, figurant des immortels et deux Guanyins. Accident pour quatre figures. Diam. : 23 cm pour le plus grand.
Mes ordres d'achat