COTY

Lot 274
Estimation :
280 - 300 EUR
COTY
«Muse» - (1947) Présenté dans son coffret cubique en carton gainé de papier polychrome gaufré à décor végétal, intérieur satin crème titré, flacon en verre incolore pressé moulé de section rectangulaire cubique, panse trapézoidale, son bouchon cranté coiffé de sa capsule perlée en dépoli, avec son étiquette or gaufrée. (PdO). On y joint le modèle 1ère taille avec capsule en résine présenté dans son coffret polychrome h: 10 cm et 6 cm
Mes ordres d'achat