EXPOSITION COLONIALE DE PARIS - (1931) Flacon... - Lot 258 - Coutau-Bégarie

Lot 258
Estimation :
250 - 280 EUR
EXPOSITION COLONIALE DE PARIS - (1931) Flacon à parfum en biscuit émaillé polychrome figurant un Mandarin assis en méditation tenant en main gauche un éventail, sa tête coiffé du chapeau en bambou faisant office de bouchon. h: 10,5 cm
Mes ordres d'achat