RENE LALIQUE

Lot 205
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
RENE LALIQUE
«Chérubins» - (1931) Flacon vaporisateur en verre massif incolore pressé moulé de section et forme cylindriques, à décor moulé en ceinture d'une ronde de chérubins, épaulement à décor moulé de 3 frises de roses, avec son diffuseur (incomplet) Signé à l'acide h: 10 cm
Mes ordres d'achat