RENE LALIQUE

Lot 200
Estimation :
500 - 700 EUR
RENE LALIQUE
«Palerme» - (années 1920) Flacon à parfum en verre incolore pressé moulé de section cylindrique, panse conique galbée à décor moulé en relief de rangs de perles en chûte, col à carnette saillante, avec son bouchon anneau perlé. Numéroté. Signé en relief dans la masse. h: 12 cm
Mes ordres d'achat