ROGER & GALLET

Lot 174
Estimation :
3000 - 3200 EUR
ROGER & GALLET
«Rose Rouge» - (1920) Flacon en verre incolore pressé moulé de section cubique, panse cubique aux arêtes à décor moulé de roses patinées rouge brique, col à carnette saillantes, son bouchon sphérique à décor moulé de roses. Numéroté. Signé en relief dans la masse h: 11 cm
Mes ordres d'achat