RICHARD HUDNUT

Lot 173
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 1 000EUR
RICHARD HUDNUT
«Fadette» - (années 1920) Rare flacon en verre incolore pressé moulé de section cylindrique, panse conique à décor en partie haute de feuillages moulés en relief patinés sépia, son bouchon disque rainuré orné d'une figurine rehaussé de patine sépia. Numéroté. (bouchon bloqué) h: 13,5 cm
Mes ordres d'achat