JULIEN VIARD - (1883-1938)

Lot 167
Estimation :
150 - 180 EUR
JULIEN VIARD - (1883-1938)
«Lotus» - (années 1920) Boite à poudre en verre incolore pressé moulé dépoli satiné rehaussé de patine bleue de section cylindrique, forme tambour, son couvercle orné d'un lotus sur fond alvéolé. Non signée. d: 11 cm
Mes ordres d'achat