BOUCHERON (années 1950-1955)

Lot 151
Estimation :
400 - 450 EUR
BOUCHERON (années 1950-1955)
Poudrier carré en argent et vermeil, le dessus de son couvercle à décor gravé ciselé de motifs orientalistes. Signé. Poids brût: 187g d: 7 x 7 cm
Mes ordres d'achat