BIENAIME

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
BIENAIME
«Dentelle» - (1935) Présenté dans son coffret en carton gainé de papier polychrome titré à décor baroque de fleurs et d'oiseaux, intérieur satin crème, s'ouvrant à 2 battants, flacon urne en verre incolore pressé moulé de section cubique, panse évasée, son bouchon dépoli figurant un noeud. Titré. h: 8 cm
Mes ordres d'achat