LINCOURT

Lot 147
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
LINCOURT
«Pour Toi Seul» - (années 1940) Présenté dans son coffret ovale cylindrique en carton gainé de papier polychrome titré, flacon en verre incolore pressé moulé de section ovale cylindrique, en forme de gourde plate à décor rainuré perlé, son bouchon olive reprenant le même décor, avec son étiquette dorée au col. Scellé avec PdO. h: 9 cm
Mes ordres d'achat