TRAVAIL FRANÇAIS - (années 1920)

Lot 146
Estimation :
150 - 180 EUR
Boite de poudre cylindrique forme tambour en carton habillé de tissus et dentelle noire, agrémentée de 2 éléments en biscuit émaillé polychrome, l'ensemble figurant une élégante en crinoline. d: 7,5 cm
Mes ordres d'achat