ISABEY

Lot 140
Estimation :
800 - 1000 EUR
ISABEY
«Mon Seul Ami» - (années 1920) Même modèle de flaconnage que celui du lot précédent, sans coffret, rehaussé d'une belle patine noire, avec son étiquette sous son assise. Numéroté. h: 15 cm
Mes ordres d'achat